Creative Workshop Trix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Creative Workshop Trix » Флудилка » Флудилка №1 "Поддержи наш форум!)"

Флудилка №1 "Поддержи наш форум!)"

Сообщений 321 страница 346 из 346

321

Emily написал(а):

аг нет уж.Знаю я вас.Всё на нас свалишь))Нее я пас

А с чего ты это взяла?

0

322

Амила написал(а):

Нее, просто!

Просто? Я просто форумы не делаю.

0

323

Я вернулась! :jumping:

0

324

Ney написал(а):

Я вернулась!

Ура ! :tomato:

0

325

привет

0

326

Юля
Привет..

+1

327

Ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

328

Мы все рады явлению Ней ...  :tomato:

0

329

Ура!!! У мя перестал глючить фотошоп)))))

0

330

Miki написал(а):

И нафиг было писать это такими большими буквами?

0

331

Рененси написал(а):

И нафиг было писать это такими большими буквами?

Я, конечно, понимаю, что ты админ и с тобой надол разговаривать помягче, но меня это достало! Может, ей захотелось написать большми буквами от избыткеа чувств, а ты наезжаешь! Зачем?? Тебе что, мешают её большие буквы?... Не сочти за грубость, но почему ты ко всем цыпляешься?? Причём постоянно! Скажешь, что это не так? Да в жизни не поверю! Хотя бы из-за твоей позитивности в профиле! Поставила 11 минусов, не одного плюса! Вот так... Перестань ты ко всем цыпляться!!! Просто прошу тебя перестань!!!

0

332

Miki написал(а):

Я за тебя очень РАДА)))

0

333

Рененси
Можешь хоть всю меня минусами обставить! Я всё равно останусь при своём!!! Ты меня всё равно не исправишь... Хотя бы в том случае с авиком! Ты не знаешь ситуации, так нечего лезть!!! Мы с ней по ЛС договорились: Я, конечно, знаю, что у меня нет никаких прав, требовать это, но всё же... Пожалуйста, не испльзуй этот аватар больше никогда, просто я его всегда использую и мне обидно видеть аватар, ставший мне родным у чужих людей))! Она мне ответила: ладно... И тут всплывает это сообщение... Я была зла. Мы договаривались, а она...

0

334

Ангелина
Девочка ты чё упала? И когда это я к тебе цеплялась? А? Короче если рот свой не закроешь, то хуже будет!

0

335

Ангелина написал(а):

Можешь хоть всю меня минусами обставить! Я всё равно останусь при своём!!! Ты меня всё равно не исправишь... Хотя бы в том случае с авиком! Ты не знаешь ситуации, так нечего лезть!!! Мы с ней по ЛС договорились: Я, конечно, знаю, что у меня нет никаких прав, требовать это, но всё же... Пожалуйста, не испльзуй этот аватар больше никогда, просто я его всегда использую и мне обидно видеть аватар, ставший мне родным у чужих людей))! Она мне ответила: ладно... И тут всплывает это сообщение... Я была зла. Мы договаривались, а она...

Во-первых, я тебе написала своё мнение по этому поводу!!!! Во-вторых, до этого с тобой вообще не разговаривала! В-третьих, что косается других минусов то это не твоё дело!

0

336

Короче всем! Если мне человек не нравится, то я не буду строить из себе добрую девочку! Я говорю откровенно что здесь есть люди, которые мне не приятны, и я не собираюсь это скрывать! Вообще этот форум превратился в одно поле для ругони и тут дело не только во мне!!! Можете считать меня плохой, но сначало лучше посмотрите на себя!

0

337

Рененси
Я согласна полностью с Ангелиной!

0

338

Miki
С чем согласна? С тем что я на всех наезжаю?

0

339

Так стоп! Народ хватит ругаться!Что за ёмоё!!Я понимаю рит что тебе не нравятсянекоторые люди но не надо на них наезжать то? Ну и что что тебя Аня не нрава зачем это показывать то?Мне надоело уже беседовать на такие темя.Всё говорю сразу ещё одна ругань на форуме и я за себя не ручаюсь!тема закрыта!

0

340

Emily
Я наезжаю на тех кто сильно много вякает!!! И не надо тут Даша угражать, потому что тебе лучше не знать, что будет если я окончательно сорвусь!

0

341

Рененси
ох Рит..я уже знаю что с тобой бывает когда ты зла)

0

342

Рененси
Рит ты шоль? Прости не признала сразу-то....

0

343

Ney
она ник сменила)долгова то тебя тут не было)

+1

344

Emily
дааа долговато....

0

345

Emily написал(а):

Так стоп! Народ хватит ругаться!Что за ёмоё!!Я понимаю рит что тебе не нравятсянекоторые люди но не надо на них наезжать то? Ну и что что тебя Аня не нрава зачем это показывать то?Мне надоело уже беседовать на такие темя.Всё говорю сразу ещё одна ругань на форуме и я за себя не ручаюсь!тема закрыта!

ЛАдно я тему закрыла!

0

346

Emily написал(а):

ох Рит..я уже знаю что с тобой бывает когда ты зла)

Ахаха, ты не знаешь!!!! Если бы ты уже знала, то меня здесь не было! Хотя меня здесь и не будет!

0

Вы здесь » Creative Workshop Trix » Флудилка » Флудилка №1 "Поддержи наш форум!)"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC