Creative Workshop Trix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Creative Workshop Trix » Вопросы » Спрашиваем !

Спрашиваем !

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

тут думаю все ясно ...

0

2

У меня сразу вопрос по поводу фотошопа ! Как работать со слоями ?

0

3

Всмысле?

Как раскрутить форум, чтобы на нём каждый день появлялись люди?

0

4

Nata написал(а):

У меня сразу вопрос по поводу фотошопа ! Как работать со слоями ?

ину если у вас нет окна стили то нажимаем--окно--слои или нажимаем F5.Появляется окошко.А там всё понятно.скоро будем урок по слоям.Ждите

Флэя написал(а):

Как раскрутить форум, чтобы на нём каждый день появлялись люди?

Это легко и понятно.Одно слово"реклама".

0

5

И "Банерообмен", но, есть одна проблема. Я уже начинаю выдыхатся и мне никто не помогает.

0

6

Флэя написал(а):

И "Банерообмен", но, есть одна проблема. Я уже начинаю выдыхатся и мне никто не помогает

ооо знакомая тема..одно средство друзья XD.Сваливаем работу на них и отдыхаем X)

0

7

Х)))) Спасибо. Так значит так. Помогай мне.

0

8

Флэя написал(а):

Так значит так. Помогай мне

О_о.....нееет...у мяфы и так проблем хватает.Ей свои форумы раскручивать надо..

0

9

У меня наверно глупый вопрос: как обрезать картинки???

0

10

PameLy
http://i018.radikal.ru/0910/46/6370fd91c9c4.jpg
Выделенный инструмент называется "Рамка". Для того что бы ею воспользоваться либо нажми на неё, либо на клавиатуре "С". У тебя появляется крестовидный курсор. Им ты выделяешь область какую тебе хочется и картинка обрезана.

Отредактировано Marissa~Vampirs~Princess (2009-10-01 23:07:53)

+1

11

Ято не про фотошоп. Но чень важный для меня вопрос! Скажи кодик для тем меня на этой картинке инресерует верхнее ( нижнюю проблему я уже решила)

увеличить

0

12

где можно скачать фотошоп х_Х

0

13

Mion сейчас много серверов(они так называются?) где можно скачать. Вот парочка:

http://photoshop.demiart.ru/photoshop/d … op_7.shtml -довольно легко,но мне не нравится...
http://web-silver.ru/photoshop/download/ -можно порытся здесь

Найду еще еще кину ссылки.

S|K значит ты используешь неверный скрипт. (ты используешь только на категории)

Вот:

/* CS1.3 */
#pun-stats h2, .punbb .main h1, .punbb .main h2, #pun-debug h2, .punbb-admin #pun-admain h2 {
  background-color: #DDDDDD;
  color: #FFFFFF;
  font-weight: normal;
font-style: normal;
background: url("адрес картинки");
text-align: center;

Вставлять во второе окно стиля

0

14

Спасибо! Спасибо большое! А как делать записи по середине (везде) ? Ой , ещё дай код "смайлов с винкс".

0

15

S|Kну прости,чего не могу того не могу! Смайлы надо самим составлять! Закажи, я составлю потом код.
А все по центру все это что? Вообще? Даю совет,будет не красиво!

0

16

У меня проблема. Я сделала в фотошопе картинку, сохранила, а потом загрузила в радикал, а она не загрузилась и ещё пишт что какаято ошибка. Потом попыталась загрузить через форум. а он не видит. И в добавок эта картинка в документах видна как фаил (то есть не уменьшеной картинкой, а страничкой.)

0

17

А в каком формате сохраняла?

0

18

PameLy ты просто наверно сохранила в нетом формате. Сохраняй в jpeg или в gif если есть прозрачные участки. Это самые распростроненые!

0

19

Посибо.

0

20

Итак, Фокси нужно подсказать.

Скачала фотошоп. Полезла в архиватор, переместила его в папку, а дальше что?ТоТ пытаюсь открыть а он мне хрень выдает и не открывается, помогите дуре...

0

21

у КОГО ЕСТЬ ФОТОШОП ПОИНТ.Нэт.???? Кто хоть раз работал??????

0

22

Амила написал(а):

у КОГО ЕСТЬ ФОТОШОП ПОИНТ.Нэт.???? Кто хоть раз работал??????

У меня . Чтобы сделать такую картинку (1) или ей подобную надо :
1. Там где буковка " C" , в самом вверху , выбираешь Пункт КОЛОР ----> Color filp/Rotate . Дальше дума. поймешь .
Если хочешь сделать такую (2 ) надо :
"C" ----->Color-------> Color Filter . Дальше выбираешь цвет ( Hue ) , насколько этот цвет должен быть прозрачным или темным ( Filter Density ). Preserve Highlights --- третья снизу строчка . Думаю с этим тоже разберешься .

Дальше я не знаю .
________________________________________________________________________________________-

Картинка один ( Хай Лин )
Картинка два ( Лейла )

увеличить

0

23

Я кнопку колор не могу найти? Нету в самом вверху! Можешь картинкой паказать, открываешь фотошоп поин нет кнопка Print Screen Sys Rg, программма Поинт Простой. Правка ------> Вставить!!! Сохроняешь! ( если не знала )

0

24

Emily написал(а):

ооо знакомая тема..одно средство друзья XD.Сваливаем работу на них и отдыхаем X)

Флэя
знаеш к чему это приводит.Вот даша тоже на нас сваливала и таким способом можно только подруг потерять

0

25

Амила написал(а):

Я кнопку колор не могу найти? Нету в самом вверху! Можешь картинкой паказать, открываешь фотошоп поин нет кнопка Print Screen Sys Rg, программма Поинт Простой. Правка ------> Вставить!!! Сохроняешь! ( если не знала )

Я картинкой показывать не умею !! И что за поинт.нет простой я не знаю !!!

0

26

Простой поинт рисовалка! Прочитай увидишь как сохранять картинку!!!

0

27

Амила написал(а):

Простой поинт рисовалка! Прочитай увидишь как сохранять картинку!!!

Тьфу ты ! А че ты пишешь поинт.нет , поинт.нет ?! Обычный поинт и поинт.нет это совершенно разные вещи !!!! Что ты тут всем головы морочишь то ?

0

28

Где я голову морочу?? Я не могу найти Колор не могу найти))))))?!!!!!!!!!

0

29

Итак, Фокси нужно подсказать.
            Скачала фотошоп. Полезла в архиватор, переместила его в папку, а дальше что?ТоТ пытаюсь открыть а он мне хрень выдает и не открывается, помогите дуре...

0

30

Амила написал(а):

Где я голову морочу??

Амила написал(а):

у КОГО ЕСТЬ ФОТОШОП ПОИНТ.Нэт.????

Неужели не узнаешь свои слова ? Итак ты спрашивала как пользоваться программой ПОИНТ.НЕТ ! Разъесняю тебе повторно : ПОИНТ.НЕТ И ОБЫЧНЫЙ ПОИНТ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ !!!!

Амила написал(а):

Я не могу найти Колор не могу найти))))))?!!!!!!!!!

Если ты ищешь в ПОИНТ.НЕТ то ты ее НАЙДЕШЬ !! Если же в ОБЫЧНОЙ РИСОВАЛКЕ , то НЕ НАЙДЕШЬ !

0

31

Fox скажи пожалуста версию своего фотошопа

0

32

CS 2

0

Вы здесь » Creative Workshop Trix » Вопросы » Спрашиваем !

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC